Наталья П

православные - вы будете праздновать Покров в честь того, что буря разметала русские корабли возле Константинополя?

Максим Захаров

А Владимир Святославич, кстати, Православие перенял... ) Вообще -- спасибо за вопрос.. . Наводит на сладостные размышления...

Русланчег Минажетдинов

Православные всегда празднуют... По поводу и без... Мы-народ счастливый... Хоть и нищий... Нам пофиг траур или праздник-главное, чтоб наливили.

Галина Кролевецкая

вот еще одна зомби нi помнящая корней своих

Вова Орлов

Откуда Русские взялись в Х веке? Наш этнос сформировался на 500 лет позже. Русы - бандюки, пираты Балтийского моря.
Кроме того, есть ещё минимум 2 версии о том, кто нападал на Константинополь - мусульмане и болгары.

Алексей Коченов

пока я живу это и есть праздник и без разницы на цифры !