Юля Izuminka

Раньше я думал что "крест мира" символизирует войну и мир, но я глубоко ошибался, это сатанинский крест..

символизирует сломанный оскверненный и кривой крест Иисуса Христа, и некоторые люди носят этот крест в виде тату, и даже не подозревая, что он означает, и эти все сатанинские символики разных мастей есть как эмблемы марок автомобилей, бытовой техники и прочего что используется в повседневной жизни, а вот недавно я прочитал загадочный случай якобы на дорогах Москвы кто-то рисует мелом гексограммы, а это символ из самых злых символов сатанизма

Также называется «Печатью Соломона» или «Звездой Давида» . Один из самых сильных и самых злых символов в сатанинской символике. Используется для вызова злых духов в центр начерченного на земле шестиугольника.

Сергей

Христианский крест - орудие пыток

Надежда Завгороднева

Сказал бог: "Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)

Иисус иудеям: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять по­хоти отца вашего. Он был человеко­убийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи". (Иоанн 8:43-44).

Светлана

Это больное воображение ищет везде сатанинскую символику. Два треугольника - это символы духовного подъема человека (осуществление Замысла творения) : один сужающийся снизу вверх - это уменьшение влияния эгоизма, все разрушающего для своего личного блага; второй расширяющийся вверх - это рост альтруизма, любви к ближнему, соединяющей все части творения в гармоничную систему, обеспечивающую жизнь вечную. Но чтобы понять это, надо самому выйти из-под влияния сатанинских сил (эгоистических).

Алина Шлуинская

крест-это товарный знак-слизанный кстати у язычества

Александр Залога

так то не завози, - это символ интегральной йоги

Оля Трохинина

Крест - символ бога солнца и от этого и жизни. Христиане переняли у язычников символ весеннего пробуждения природы.