Marina Zamulko

Путин когда встречается с другими банановыми вождями типа Таджикистана, Киргизии и проч. мнит себя величественным баем?

Wladimir

Кем он себя мнит, только ему ведомо, но ведёт он себя корректно и с баями, и с бабаями...

Зв
Звездa

С соседями надо жить дружно, это важнее даже соседям...

Колян

...Нищим ни чего не остаётся, как только собраться, выпить да попиздеть... Особенно Лукашенко...

Ко
Костя

Ну а тебе гондон американский какое до того дело, кто у нас тут собирается и где и о чём разговаривают. Там геи и пидофилы в гейпарламенте ЕС собираются каждый день, вот это проблема.

Катерина

а почему бы Владимиру Владимировичу и не почувствовать себя баем, например при запуске международного экипажа под управлением Командира ТПК «Союз ТМА-14М» россиянина - Александра Михайловича Самокутяева

И пока ты тут молотишь своим грязным языком, ватники бороздят просторы вселенной ))