Ирина Клочкова

Хотели бы вы, чтобы вернулись времена святой инквизиции?

Павел Броник

её и сейчас предостаточно только методы другие)

Анастасия

Не, лучше 80-ые года, тогда наверное весело было.

На
Наталья

Знаю тех, кого пытали и убивали в застенках.. . Они такого желания не испытывают. Одна женщина делилась -- до сих пор колбасит, когда слышит латынь.. . Помнить прошлую жизнь -- реально. И к сведению -- те, кто был в прошлых воплощениях инквизиторами -- в нынешних -- рождаются уродами...

А"
Андрей ""

О да, темные века и так возвращаются ( у нас даже чума своя есть!) , можно сказать, что нам повезло жить в волшебное время ренессанса средневековья. И инквизиция у нас тоже есть, своеобразная, без костров и пыток, но с глобальной пропагандой моральных ценностей, навязанных церковью. Плюс ко всему, мигранты с далеких чужеземных стан, у которых чудные временна еще и не думали заканчиваться. Так что со всем этим, очень просто объяснить проснувшуюся ( в том числе и у меня ) моду на Средние века . Inquisition forever! Sopor Aeternus и Пикник в плеер, маску Чумного доктора и вперед к светлому будущему !

Юл
Юлия

А зачем они?

Леонид Николаев

Тебя первой сожгут на костре

Алексей Логинов

А зачем? Что-бы сексуальным маньякам было легче в окна лазить?

Михаил

а разве на руси была??? в европе пусть жгут... не жалко. да пусть в европе вернётся.. ржака! пидоры последних нормальных сгубят.

Ольга Толли

Да, хотел бы. Замечательное время было. Когда церковь взялась очистить этот мир от шарлатанов.

Сергей Токарев

..в каждом отрезке времени.. своя инквизиция..