Алеся Смирнова

Библия описывают только Иисуса, его жизнь и миссию, зачем нам это? и что берем от библи кроме лжи?

Ольга Тимошинова

это всё фигня-ты ешо спроси где его носило с младенчества до 30 лет

Арсений Макаров

для славян руководством в жизни являются Веды, библия для евреев.

Татьяна Сырцова

это опиум для народа)))

Сергей Батурин

не нужно не читай.

Виталий Донос

Как я читал:
Злой человек выносит из множества вещей - злое, и добрый человек из множества вещей - доброе. Как- то так.

Мохьмад Исбахиев

тебе в школе тоже много лапши на уши навешали, но ты ведь веришь в это.... Если думаешь что тебе сказали правду, то выдай нам секрет про Даши Доржо Итегэлова....

Эрик

....что бы привести мысли людей в порядок... природа подарила человечеству Христа.. .
....с тех пор много что изменилось в людях,... кроме... Пороков!

....Библию надо читать (если интересно) постоянно.... предварительно прочитав ее несколько раз полностью... .

....она всегда будет разной в понимании...

Екатерина Лейко

Предупрежден, значит вооружен. Дабы потом не говорили, что не знали.

Katalogdream Страна Мечты

Самое интересно, что библия не факты, ибо, что написано про Иисуса, написано либо ДО!!!! его рождения или только начали писать лет 60-70 после его смерти.
А ни он сам ни его современники про него не писали НИ СЛОВА!!!!