Инна Антохина

сушит пипец, какую газировку взять? после 10 литров пива надо убрать головную боль че делать

постепенно в течении всего вчерашнего дня

спасибо боржоми и лимон самое то )

Елена Костюковская

обычная, слегка подкисленная соком лимона вода и аспирин, чтобы кровь разогнать. Газировку не бери - хуже будит

Наталья Александрова

да любую газировку!! !
от головной боли = однозначно Цитрамон-П

Юра Кротов

Согласна с Верой. Рассол, слабосоленый напиток ТАН.

Любовь Боброва

ещё литр пива

Ирина

А смысл издеваться над собой, пытать себя, губить здоровье????

Павел Иванюшенков

Это ты сам 10 литров выпил??? Когда сушит, по-моему уже без разницы какую. Бери любую. Можно и водички.

Иринка Яринка

Помочь могут 100 грамм водки и сила воли. Если завяжите после.

Jackk

поможет только десяток таблеток черного угля и литр воды чистой. а после литр минералки без газа.. это поможет печени выжить.. иначе цирроз