Санечка Новикова

Как накачать попу? ? Делаю присяды, а болят только ляхи. . а попа ваще никак не работает походу: D Че делать?:) какие упражн

Роман

принимать чаще между булок надо

Алексей Веселых

присед с широкой постановкой ног на уровне чуть шире плеч, румынская тяга, выпады с гантелями

Сергей Концедалов

ноги пошире, тогда нагрузка в попу уходить будет.

Valera Volodin

Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства" Вам в помощь...

Св
Светлана

Приседай глубоко, выпады делай

Елена Петрова

Моя девушка делает это так: не только приседает, но бегает спринт, делает "велосипед", много ходит пешком. Но придется запастись терпением, т. к. результат приходит небыстро! Удачи!

Капитолина Шакирова

Ходить по ступенькам, нагнув туловище. В спортзалах есть такой специальный тренажер (немного похож на велотренажер) . А в жизни - по ступенькам согнувшись. Может быть смешно будет выглядеть, но это аналог такого тренажера.

Танечка

Постели на пол плотный мягкий коврик, встань на колени и обопрись локтями и ладонями о пол. Вытяни одну ногу назад так, чтобы она была на уровне твоей спины, постарайся поднять ногу как можно выше. Когда нога достигла максимально возможного положения, сожми ягодицы и начинай считать до восьми. Потом опусти ногу и начни все с начала. Это упражнение нужно проделать по три раза с каждой ногой. (Это изолирующее упражнение для попки)

Вера

Для ягодиц лучше всего подходит техника приседания "Сумо", выпады. Посмотрите на ютубе.

Света Петрова

жимы ногами лучше для ягодиц

Фа
Фарид

а если попа не болит-это не значит, что она не тренируется

Наталия Корягина

Глубокие приседания (можно с утяжелителями) и скакалка. И попка будет как Лариссы Рейс)