Гаджи Рашидов

Открыл Word и с ужасом осознал, что зря безуспешно ДЕСЯТЬ ЛЕТ учил русский язык в школе. Почему МИР ТАК ЖЕСТОК??!!

Екатерина

Закрой Ворд

Светлана Комова

Аха! ну пачиму? ! Кофе - хорош! Двумястами пятьюдесятью пятью уродами - Минобразинами! Мир рухнул! Как жить дальше...

Лена Пур

при чём тут мир? это - просто место "великого и могучего" и прочих слявянских языков

Наталья Мариничева

Ды ладна, ладна. Ты ещё переводчи не включал и Офис Макрософт

Андрей Журавлев

Не та школа:)))) )
- Идут иностранец и переводчик

Навстречу два мужика

Один другому: - одень на Х... й шапку, уши отморозишь.. .

Каково переводчику объяснить, куда одеть шапку

И причем здесь уши:)))))

pe
petrovalv

а ты включи Яндекс и вообще пожалеешь что на свет родился