Александр Николаев

Сколько надо дать "рублей" каждому Украинцу что бы они забыли про ЕвроИтеграцию ?

Diypaliuch

вообще не давать.. . Необходимость самому зарабатывать на жизнь хорошо прочищает мозги...

Иришка Войнова

как раз не сколько не давать

Сергей Сударев

Зря ты так о людях.

Анна

тебе и ста долларов бы хватило

Усуи Люблю-Вас

Особо умно-наглые не забудут! Для них купи-перепродай - Мана Небесная!

Лена Барышева

земли особо ярым, метра два кубических...

Галина Иванова

с распада СССР они и жили, шантажируя Россию, сначала Севастополь, потом Керченский пролив, затем нато, и теперь гейропа. Еще придумают что нибудь

Ин
Инкогнито

Они опять вспомнят об ней- когда проедят данное им...