Алексей Мольков

посоветывайте интернет для дачт кроме usb модемов Посоветываите интернет для дачи кроме usbмодемов город в 3км

Alone Black Wolf

посоветую поучить русский язык

Наталья

если дом от дачи недалеко.... а еще лучше в прямой видомости. . .как вариант сделать мост из дома. . .

есть вариант покупаем роутер на дачу в него втыкаем usb модем. . и раздаем по вайфаю. . .(есть роутеры с симкой)

если на даче не тянут проводной выбирать особо нечего