Рафаел Махмудов

допустила ошибку в отчетности. не знаю-сразу признаться или дождаться, пока само вылезет (или не вылезет, но это вряд ли)

Дмитрий Семенов

При чём тут признаваться, что за детсад? Давай исправляй. Сдашь корректировки, пересчитаешь налоги (если надо).. .
Когда это всплывёт, вам выставят штраф. И от начальства выговор влепят.

Но если это отчётность какая-то внутренняя, косячок малюсенький и незначительный, то можно даже не дёргаться.

Яна Колесова

исправляйте срочно и сознавайтесь, потом хуже будет

Кусьма Евгеньевна

Лучше признаться и принять меры для исправления. За это еще никого не увольняли. И репутация о Вас как о честном и ответственном работнике сохранится. А ошибиться может любой профи!

Марина Яцентюк

Ой не ошибается тот кто ничего не делает, а тем более сами и увидели. Ну и подайте уточнёнку по отчёту.

Нахблянту Сукиблин

Честность залог успеха! А не сказать достанеться ещё больше.

Диана

не знаю

Лёха

смотря кому признаться и что за ошибка. Если есть время исправить до сдачи, то лучше сейчас. Если уже сдали, подумай, будет ли за это штраф. Меньше заплатили, то потом больше возьмут (смотря какие сотрудники там работают) наверняка, вот по поводу штрафа - смотри в Кодексе