Sheryl Keltso

ошибка вбольничном я пять раз ездил из больницы в завод пока испровляли ошибку почему это должен делать бщльной

Настёна I-Am-Happy

а кто, Путин? Не хер было выборы игнорировать, все голоса достались правящей партии. Сами выбрали себе правительство. Путин, Медведев, Голикова, Собянин.. . эти имена вызывают у меня аллергическую реакцию и рвотный рефлекс. Одна Скворцова (нынешний министр здравоохранения) пытается объяснить что-то тупым баранам, но ее же никто не слушает и не будет. Конечно, им то зачем, у них по первому зову - личный врач, отдельные палаты в больнице, больше похожей на отель 5-ти звезд, нет, не палаты. целые этажи, если понадобится.. . полежали бы они в нашей городской больнице или сходили бы в поликлинику городскую.. . побегали бы также с больничным...

Ок
Оксана

Вопросы задавайте тому, кто допускал ошибки при заполнении больничного листа. Радуйтесь что правительство сжалилось и стало более гуманно относиться к некоторым неточностям в больничном.

Олеся Ильина

Если его заполняли так же, как и писали этот вопрос, тогда понятно....

Екатерина Шальнова

а кому ездить? бухгалтеру? Так не наездишься на все ошибки.
Наверное, потому, что больной, а не кто-то другой, заинтересован в том, чтобы этот больничный ему оплатили.