Вячеслав Морозов

тут дали задание. не знаю с чего начать.. если кратко-"девушка не может себя принять и прячет свою красоту, уродует себя"?!

Девушка, у которой была гулящая мать и не было отца выросла красавицей-но этого боится.. Прячется в мешковатую одежду, минимум косметики или, наоборот, старит себя специально ей. .
как ей помочь?. нужно теоретически расписать.

Ан
Анна

такое поведение, крик о помощи. И начало проблемы, из детства. Она не знает что делать с собой и как правильно себя преподнести. А может проблема и в другом, так закрываясь, она закрывает себя, боясь повторить судьбу матери.

Na
Natali

И кто же это ТАКИЕ задания даёт?!

Виктория

Тот кто надо -разглядит...

Алексей

знаю я такой один пример, сейчас девушке 27 уже, но ничего всё равно не меняется. . .так красота и зачахнет нераскрытой. жалко таких. к сожалению это жизнь

На
Наталья

Клин клином вышибают 🙂 Скажи ей, что мешковатая одежда ей очень идёт, а без косметики она гораздо красивее, чем с макияжем 🙂

Luna

ни как, само пройдет а поможешь не получится еще больше замкнется

Ил
Илоночка

и впрямь.. само пройдёт.. но зная один пример явный скажу--больше её внимание переключайте на классику.. мол--такое было у многих.. и как они вели себя.. действительно У ОСТРОВСКОГО ЧЕХОВА.. и многих классиков и зарубежных есть ответы.. ЕСТЬ...

Мария

ее красоте защита нужна. . Здесь словами не поможешь. Она правильно делает, что прячет красоту.

Жанико

где, интересно, дают такие задания. .