Анастасия Гладких

Иллюзии относительно рубля утрачены Состоятельные россияне в панике

Москва, Октябрь 12 (Новый Регион, Максим Домбровский) — Состоятельные россияне обеспокоены судьбой своих сбережений, на фоне рекордного падения отечественной валюты они в панике скупают доллары, пишет The Wall Street Journal. «В основном покупают наличными $50 тыс. , $100 тыс. или $200 тыс.» , — цитирует издание заместителя начальника валютного отдела Ланта-Банка Павла Стуканова.

Евгений

Главное что бы акционеры "Озера" не пострадали...

Се
Сергей

....пишет The Wall Street Journal. «В основном покупают наличными $50 тыс. , $100 тыс. или $200 тыс.... При чем одной купюрой: )
Странные представления у США о размере богатсва наших состоятельных граждан. 100-200 тыс гринов-это разве состояние: )

Короче амеры в очередной раз включили Псаку, но в офисе не уточнили.

Димка

Давно пора прижать буржуев, жирующих на труде народов РФ. Вообще, когда российские олигархи покупают за миллионы долларов яхты и особняки на Западе - это пора прекращать. Пора с институтом олигархата кончать.

Евгений

Состоятельные всегда в валюте держат.... хрен напугаешь....

Ек
Екатерина

Состоятельные россияне тоже плачут.

Бекматов

о том что богатые тоже плачут мы давно знаем. только не поймём чего этим упырям ещё не хватает

Св
Светлана

Дефицит американского бюджета в текущем году оказался на рекордно низком с 2008 года уровне: в сравнении с прошлым годом показатель сократился на треть, подсчитали эксперты аналитического центра при Конгрессе. На сокращении дефицита сказался рост налоговых поступлений, расходы же продолжили увеличиваться, .

Алия

А что им делать остаётся то? Верить Путину, что во всём мире будет царить трухлявый руПль?

Ан
Андрей

Не в панике, а с чувством собственного достоинства

Милашка

ТО-то я гляжу все в панике по улицам бегают....

To
Tosha

интересно.. к какой категории россиян вы относите своего "президента"..к категории состоятельных.. или к категории всех остальных..

Al
Alexey

Вы, братец, охолоньте трошки. То, что тетя Парася стала ссылаться на "Уолл стрит джорнэл" - похвально. Если бы она его еще читала...