Эльдар

россияне в панике кинулись эмигрировать в штаты, а посольство зажимает визы

Марина Бычкова

туда оченб сложно въехать, своих дармоедов хватает

Настёнка Милая

По3,14здеть зашел? Заметно. Не пел давно и спел га.. . неважно.

Назира Дуйшенбиева

И все-то Вам видно из родного Куяльника.. . Почему нарушаете требование СБУ?!

Catherine

бог мой, у меня паника а я и не в курсе! ! побегу эмигрировать!!

Адиль Саалиевич

ой, всё пропало, ой как же я та не успел, вот беда та бедовая.

Валерия

Кто хотел, тот уже давно слинял. Многие покуражившись вернулись домой.

Люба Васильева

рыло закрой паникер х... в

Анна Макарова

В какой панике? Вот бред.

Сергей Конев

а чо сразу в штаты то? ! вон, карпа, нас в германию отправляет

Элина Герасимова

Ну точно! )) в пиндосии ведь целые города уже пустуют. Люди сбежали . Так ты, типа, предлагаешь нам заселить пиндосию?