Василий

Когда украина помогала чечне оружием и боевиками россияне тоже уподоблялись опарышам и громили их посольство?

Евгения Батвинкина

надо было украину сразу разнести=)))))))))

Св
Светлана

Да ну нах! Мы бы Украину сразу разнесли! Что за бред

Сергей Ганоль

Не было такого.

Антон Мазухин

Что, не нравится? Правильно сделали. Пусть теперь русские нахуй с Украины валят, заполонили все как саранча. Раньше никто не обращал на это внимание, русский и что.. . а теперь русских ебашить будут.