Павлик

Если бы все политики стали не языком работать, а руками (например лес валить) было бы больше пользы для общества?

Виктория

5 колонну бы отправить лес валить, вот тогда бы стало чище и свежее в России!

Елена Левина

Леса бы стало меньше. Пусть лучше "языком

Варя Федорова

Сталин пробовал. Фигня вышла:)

О.
Оксана ...

Экологическое бедствие было бы, леса бы пропали

Сергей Волченко

осподи... да они даже дерево не знают как прикапать...))) ) Видели наверное.. держит саженец за стебелек.. а два холуя лопатами работают.. и ямку уже заранее выкопали. Типа вот. . посадил.)))))))))))

Иван Мейхер

Леса и так вырубают под корень! Спаси и помилуй, еще этих 3.14здоболов туда посылать!

Алёна Александровна

Нет, каждый должен своим делом заниматься, от них в лесу толку бы все равно не было, а языком тоже кому-то работать надо, не лесорубам же

Tohir

неее, нужно оставить небольшую группу для расстрела

Artem

А, ты, сам. -как-насчёт, что бы поработать? Неаааа? Уебать бы тебя-умник

Feodor Login-Off

Ага, а они умеют? Вон, если госдуму отправить на субботник по лесоповалу, - так из полутысячи человек наверняка едва пара десятков депутатов домой вернутся.