Дарья Калашникова

Кто подскажет, что делать??

Человека мобилизовали 7 месяцев назад и вот 3 последних месяц пробыл в АТО. Что может ему быть если он напишет рапорт о отказе служить в горячих точках????:? ?

Алла

Судя по настроению вашего никчемного правительства, его загонят туда обратно, хочет он того или нет. Цель госдепа США - сократить численность Украины до 20 млн человек.

Кристина Александрова

А кто вам сказал, что его призвали временно или вообще на какой-то там срок? Это теперь ДО "ПОБЕДЫ". Или вы ещё наивно думаете, что реально с нашими российскими войсками воюете? Не смешно. Даже ваш Порошенко 23 авт=густа заявил, когда не полетел в Турцию, что только что наши войска к вам вторглись.. . Мало того, что ОПЯТЬ соврал, так ещё и кучу вопросов заработал: А с кем тогда воевала 1,2,3 волны мобилизации?? ? Пусть ваш муж пишет рапорт, что НЕ СОГЛАСЕН воевать. Вот в армии готов служить, а воевать НЕ СОГЛАСЕН. Интересно его майданутые из частных батальонов сразу расстреляют или весь его батальон в мясорубку пустят. Вы обратили внимание: второй раз уже. Как только Донецк и Луганск начинают громить карателей (и ваше мужа, т. к. он на той стороне) , так Киев сразу - перемирие хотим. . А сейчас что делают во время перемирия? Подтягивают войска, продолжают мобилизацию, подвозят вооружение.. . и провоцируют, провоцируют ополченцев ...Нет, мир вашей майданутому правительству НЕ НУЖЕН! На кого тогда сваливать все беды от глупой политики своей? Нет тепла? Москали виноваты, газ не подают. Нет пенсии? Москали виноваты, деньги ан войну идут. Нет работы - москали виноваты. Где МОЙ МУЖ? Где мой СЫН? Где мой папа? Москали виноваты... Всё воюют и воюют.. . Смешно. Мы (россияне) и не думали ещё с вами воевать, уже виноваты во всех ваших бедах. Более того, мы и не воюем вовсе, но побеждаем.. . Вот пусть ваше майданутое правительство, НЕ ПОСТЕСНЯЕТСЯ и как положено ОБЪЯВИТ нашей стране войну.. . Вот тогда я, подполковник российской армии, приеду к вам и не один.. . НО майданутые правители бояться объявлять войну-то.. . Реально понимают, что и недели не пройдёт, как будет всё правительство в КПЗ сидеть в ожидании суда..., но скорее всего просто убегут.. . Бросив вашего мужа.. . (но тот не дурак же и штык в землю тогда)
Пусть сейчас ПИШЕТ РАПОРТ!

Галина Кочуева

В России подобные рапорта называются "Измена Родине". У нас есть Присяга: "защищать народ", а не мочить его со всей дури. А уж как на Украине - я не в курсе. Хотя я бы, конечно, скорее бы сам под трибунал пошел, чем в свой народ стрелял бы. Надеюсь, что у нас этого не будет.

Елена Захарова

Что может быть за такой рапорт? Да все что угодно. Закон на Укряндии не действует, так что никто не знает что и кто придумает. Мож отправят на АТО, а мож посадят в тюрьму, а мож просто пристрелят за углом, чтоб другим неповадно было... Единственное чего не будет - рапорт удовлетворят.

Виктор Макаренко

В лучшем случае его рапорт полетит в мусорную корзину, а в худшем правосеки его к стенке поставят. Они это дело очень любят.

Ольга Юдина

У солдата нет права выбирать где ему служить...

Димарик Рожнов

чмошник он и в африке хохол. . беги в Россию. . 800 рублёв в день.. сухое белье.. горячее питание. . жилье, которое не снилось даже ветеранам . аххуеть.

Юлия Семёнова

На сайт ПАРАШенко или ЯЙЦЕнюха напиши и спроси...