Александр Лакосник

Что делать, что подскажете ?

Вопрос заключается в следующем. Моя мать и её родная сестра владельцы одной квартиры, но живет там только мама, и долг за квартиру 3000 евро, но квартиру уже выставили на аукцион, если заплатить долг за эти 14 дней, квартиру снимут с аукциона ?

В ЕС

Сергей Чернышов

Естественно. . Основания для торгов исчезнут. . Только надо платеж ( квитанцию) предъявить устроителям торгов, чтобы знали - долги погашены !!

Al
Alеnka

Сумма в евро. . .Вы в России или в ЕС?
Это российский сайт, и у меня в отношении стран ЕС введены свои санкции.

Виктор

Раз уж там привычны евро. то это не в России...

Оля Сидоренко

Может 3000 шекелей?