Mister Elephant

Не кого не хочу обидеть, но для кого сейчас могут быть актуальны слова Кутузова и, что бы это изменило? +

Андрей Степанов

Кутузов имел в виду совсем другое.. понятное только тем.. кто знает что такое святыня и честь земли родной. Так поступали не только русские..))) . Что бы из твоего плененного сына враг не вырастил врага твоей земли.. матери убивали своих детей. Учили в школе.. " из вереска напиток забыт давным давно.. "..Уничтожить святыню народа что бы не достался врагу.. что бы вернуться и уничтожить врага.

Andrey Bondarenko

Многие ублюдки как и сейчас укрофашисты мечтали ее "сжечь" но только сами сгорели в топке жизни

Bestiy Bestiy

просто на большее у него ума не было, до своего учителя Суворова он и близко не дорос

Maria Maria

Эх. Счас бы так. И гореть будет хорошо. Ведь там много чурок и поленьев

Александр Руденок

Москва не вся Россия.

Екатерина Зверева

Кутузов знал что говорил

Ки
Кирилл

Ну, для Москвы бы это ничего не изменило. Она сгорала, и не раз. Как видите, стоим на месте пока. Сожгут еще раз - опять отстроим, и в очередной раз - получше, чем было. Да и местечко там на Красной Площади для поджигателей найдется, оно все равно каменное, не сгорит. Местечко такое Лобное, для голов удобное.. . Впрочем, и его тоже можно заново отстроить. А вот будет ли это хорошо для страны.. . Это уж я не знаю. Это пусть страна думает.

Ек
Екатерина

Богдан, понимаешь: Москву не любит вся российская провинция+страны СНГ. Но жить стремтся именно в ней. А вот почему? Загадка! Кстати, в Тюмени не чуть ни хуже, чем Москве.