Оксана Машкова

Тирукурал 555 сутр-свод нравственных законов. Что Вы об этом знаете?

тамильская библия

Андрей Соколиков

Библии сейчас есть в разных переводах. Много и толкователей. Но самое ценное и полезное это личное отношение с Богом. Без этого дорогу не осилишь.

Руслан "

не знаю и знать не хочу

Наурызбай Нагметов

С тамильской библией хорошо сочетаются и они дополняют друг-друга - это ТИБЕТСКАЯ КНИГА МЕРТВЫХ и ЕГИПЕТСКАЯ КНИГА МЕРТВЫХ