Паша

Постоянно слышу от человека высказывания в духе "со мной плохо будет, будешь жалеть, что ты со мной, я неуравновешенный".

И тд.
Зачем это говорится и почему?

Ирэн Ирэн

Он прав . С неуравновешенным жить невыносимо .

Сергей Верба

ну тип, согласен общаться или быть с тобой, но при этом, чтобы потом претензий не было. .
не хочет портить отношения и делать больно. . но он такой какой есть.. . порой не может совладать с собой. Он то знает себя лучше, чем кто либо.

Ан
Анна

Он просто заботится о тебе. И сразу предупреждает. Но с ним наоборот плохо не будет.

Юл
Юлия

потому что так и есть.

Г.
Гузель .......

Что бы ты знала на что шла. Просто так люди этого не говорят. Либо хочет избавится, либо честный. Так или иначе это плохо. Мне так один человек говорил (честный) и он оказался прав мне с ним было плохо. Зря сразу не послушала!

Shurik Vohidov

Но с таким можно и расстаться, как желание подскажет

К.
Катя ............

*Как слышится. так и пишется* Правдивый человек. Так что вы подумайте. Но зато подвохов от такого не будет. Я помню в молодости очень радовалась за парня .который наконец-то от меня отстал ---считала. что у меня вспыльчивый характер.