Аня

из за чего колеса стали на больший угол поворачиваться? то есть колеса выворачиваю полностью,

и колеса больше выворачиваются? перед этим была произведена замена стойки амортизаторной, ваз 2115

Ан
Андрей

Стойка тут явно не при чем. Загоняй тачку на автоподъемник, надевай очки, если слабое зрение - и смотри. Все сразу и увидишь.

Са
Саня

тяги рулевые смотри, развал-схождение

Ал
Алексей

БЛИН ВЫ ЧЕ ТУТ КЛУБ ПО ВАЗ 2115 СОЗДАЛИ ЧТО ЛИ ИЛИ ОНА БОЛЬШЕ ВСЕХ ВАЗОВ ЛОМАЕТЬСЯ