Любасик Болдинова

бабушке 77 лет поломана плечевая кость

бабушке 77 лет поломана плечевая кость наложен гипс сама болеет болезни паркинсона самостоятельно вставать ходит не может жалуется на тяжесть гипса сегодня пятый день когда можно снять гипс или расслабить повязку 17 дней прошло.!! !

Ол
Оленька

Месяц, не меньше, если хотите, чтобы срослось.

Vashington

когда врач разрешит

Роман Постричев

У старых людей кости более хрупкие и дольше восстанавливаются.
Если сейчас снимите - может кость сломаться еще больше, и тогда придется лежать в больничной палате. А в этом мало приятного.