Ольга Замятина

ребят подскажите что за разьем? как искать такой кабель91814a25b2_KAB051A27.jpg

Са
Саня

Обычный 220 параллельный для ноутбука двухпиновый.

Вя
Вячеслав

Это сетевой стандартный шнур. У меня сейчас 20 штук висят. )) Стоят 10 руб. И до 40. Лежат везде.
Искать как сетевой шнур для малогабаритных БП и к радиоаппаратуре. Не менялся с советских времён. Подойдёт от любого видеомагнитофона, аудио-магнитофона, приёмника, плеера и бог знает от чего ещё.

Артем

Дома парочка лежит Это кабель питания

Николай

От любого устройства - сетевой шнур.

Shuhrat

погоди немного парень я тя спасу. ток на антресоль залезу за справочниками.