Alexandr

Как много времени...

Вы проводите в интернете? Я постоянно в интернете. ((((Телефон из рук не выпускаю. Как зависимость уже. Понимаю что это печаль - беда, но.... ничего поделать не могу (((((

Елена Flora

осенью больше, а летом вообще не сижу в нём. Найдите себе увлечение и купите самый простой телефон, без возможности интернета. Вы так убиваете не просто время, а всю свою жизнь

Виталий Ламинский

Тебе просто нечем заняться, поэтому и сидишь