Павел Мольков

Как попасть в Матрицу??

Екатерина Сутенкова

В сообщении, размещенном киберпреступниками, говорилось, что Моралес был серьезно ранен в результате покушения, организованного ЦРУ, и впоследствии умер.
Затем хакеры заявили об отмене назначенных на воскресенье парламентских и президентских выборов, а также о том, что Боливия объявила войну Перу и США. Кроме того, в одном из сообщений говорилось о том, что до Боливии добралась лихорадка Эбола.
Сам Моралес, как передает Associated Press, назвал атаку происками политических оппонентов. Заявление президент сделал в провинции Чапаре после участия в футбольном матче с фермерами, выращивающими листья коки

Сергей Апенин

А Вы из нее и не выходили!

Анна Малютина

через телефонную трубку. Ну, ты чё фильм не смотрел?!