Алексей Михайлычев

Ну как, кто сходил на фестиваль света в Москве? Я вчера был, интересно услышать и сравнить с мнением других.

я вчера с ребёнком и друзьями на ВДНХ был. Всё прокляли. Парковки нет,
общественного транспорта практически тоже. Неуправляемые толпы, милиции
ноль. Проэкторы два раза ломались.... Выходили через Лихоборский вход,
т. к на центральном была безумная давка.... Короче ужас и позор

Алексей Абакумов

Счастливый, где взял стока времени для такой роскоши?) ) И дожжя не побоялся??)

Usmonhon Umarov

Сегодня поеду. В прошлом году был. ГОворят в этом менее интересно и динамично.