Димас

как ему намекнуть, что я за него замуж хочу. он как то предложил, а я не готова была, а теперь мне дороже его никого нет

ну он со мной... сказал думай.. и чет вылетело

Альбина

намекни а вот ленка с маском поженились

Оля Ковалёва

после драки кулаками не машут.

Анжелика Поддубная

Так и скажи ему.

Александер Шевцов

прямо сказать. "когда в ЗАГС то идем? ". лишь бы он заднюю не врубил.

Арина

поезд ушёл

Ангелинка Ягодка

,, уГУ !! (( заССада то какаЯЯ ☺☺

.. Я! тутъ (( КРИЧАЛъ - ОРАЛъ ☺☺☺☺ ток МЕНЯ не сълышали

Юра Григорьев

Блин, я для советов таких вопросов, очень мал наверное. Вспомни при нем тот случай, когда он тебе сделал предложения, но ты была не готова, и скажи мол в шутку "вот я дура то была, не подумала нормально",и он я думаю не дурында, и все сразу поймет, тут уж не понять не возможно, так что думаю только так, или сказать прямо "я хочу в загс, так как я поняла что ты для меня самый родной человек"

Мария

Когда гуляете, постоянно води свою любовь мимо дворца бракосочетания, делай возле него вынужденную остановку, можешь даже присесть ступеньку здания при входе, громко вздыхай ..)