Анастасия Москвина

У 3 домов один двор машины ставят все близко к дет. площадкам, мест нету, активисты продвигают постройку к нашим местам

Двор формой овала дет. площадка по центру на краях овала парковочные места активисты выгоняют автомобилистов с нашего края (грязного) а себя они не замечают что стоят точно так же на другом конце края только на асфальте, разговора с ними не получается они не в адеквате что делать чтобы оставили последние места возле дома?!

Активисты - те у кого маленькие дети и они самоволно обустраивают дет площадку в ущерб всем остальным.

Ира Ситникова

Что за активисты?

Анна Орехова

мне почему-то тоже больше нравятся детские площадки, а не автостоянки.. . По-моему стоит пересмотреть вопрос, кто не в адеквате.