Мария Ермилова

Как научиться стоять на полупальцах?

Подъем у меня очень хорошо растянут, но стоять на полупальцах могу пока только с опорой. Я думаю, может, такая неудача связана с моим ростом и весом? Я высокая (173), а потому и вешу 58 кг. Гимнастки-то явно весят 45-50, если не меньше... . Кто имеет хороший опыт в таких делах, подскажите, бросить ли мне эту идею, или вес в 58 кг тут не помеха, и нужно продолжать? (Сильно худеть я не собираюсь, потому что и так худая)

Александра Кузнецова

Бросай это занятие. Балерины на пенсию в 35 лет уходят из-за выкрученных пальцев. А вам кто пенсию даст?