Татьяна Медведева

О женской дружбе.. вн.

Две женщины дружат очень давно, с детства.. У одной из них появляется новый муж.. Скажем так - с особенным характером.. Может ли он расстроить дружбу, и как противостоять этому?.. Ведь праздники и встречи друзей никто не отменял..

Сергей Пынзару

выбирать жене. как правило выбор - в пользу семьи. но как только в семье проблемы - сразу требуется помощь подруги, выслушать, выплакаться.

Алеся Самошкина

Может, но выбирать тебе.

Елена Торопова

с особенным характером??) )
бабочек любит на полянке ловить?))

Василий Зайков

Женская дружба самая крепкая

Альбина Мухаметшина

вторая баба все сделает для того чтобы они разошлись. это и есть бабская дружба.

Ольга Иванова

Если он умный человек, то он не будет мешать дружбе.

Александр Рябов

,, Давай ? (( поженимся ?? -ачЁЁ ?

..у меня -ТОЖЕЕ Свой ХАРАКТЕРъ☺☺

.,если? подЪружъки КРАССИВЫЕ? то Я! не противЪ☺☺

..Ты! подумай ☺☺

Константин Загаров

Нахуй всех подруг, теперь Я ей лучший друг!

Leonid Perevalov

Мудрость! дело тонкое дружить и любить))))))))))))

Павел К

Не может.

Андрей Шитиков

От подруги зависит--чтобы она семью не расстроила. Проверенный и подтверждённый факт.

Ольга Кожевина

говорят - бывает такое. не нравится ему подружка и все тут. бывает такое, эгоизм называется.

а у меня есть знакомая. у нее когда нет молодого человека - она дружит и праздники празднует. появляется - она меняется и прекращает дружбу. и никто ее не меняет, она сама принимает решение. замечу, потом просит прощение, что не права была, когда расстается с мч. потом все снова.