Виталии Илькевич

У кого есть старый комп . выкинуть жалко . просим отдать в дом престарелых . надо 2 штуки \ вк Старость в радость-Уфа .

два дома престарелых . малоподвжных много . хоть видео и музыку им для души . а вам Бог вернёт сторицей !

Уфимцы .. прошу распространить среди своих . скоро новый год . сделайте добро !

если что не ясно . набираете в контакте " Старость в радость -Уфа "
там фото посещений и подарков и просьб и ремонта в ДП ...много на свете добрых людей . Доброта идёт по кругу .Счастья вам всем добрые !

компы уже не нужны . только то что он заявят в контакте "Старость в радость -уфа " \ видимо платки-носки -памперсы и т. д.

На
Надюшка

как соберу денюшку на новый, этот ваш, но извините без монитора) на него нового денюшков не хватит)
примерно к НГ собираюсь купить новый.

Вадик Павленко

я б отдал да далеко живу