Николай

Хочу отдать старый комп 10 лет (много апгрейда) куда-нибудь, где с ним будут хорошо обращаться)) Что посоветуете?

Не нужно писать "в детский дом" - там принимают только НОВЫЕ вещи. Если есть опыт, пишите конкретно. На рынок не понесу, в магазин не отдам. Состояние идеальное (я-программист) . Просто стоит без дела, хочу отдать тому, кому он реально нужен.

Ва
Валентина

в детский дом

Светлана Ингула

Запасные части старого компьютера очень дорого стоят. В магазины или на запчасти его точно никто не возьмет. Подари соседу, он только спасибо скажет!