Геннадий Дьяконов

Снился метеорит который попал в дом, и я видел как дом горит к чему это?

Ночь была просто чудом красивое грезное небо со звездами, будто космос внутри меня, и метеорит летящий и с грохотом попадающий в кирпичный дом мне стало космически страшно, и интересно потому что сон этот был прекрасен, и я прекрасно знал реальность этого сна и его красоту находясь в нем, но я ничего не мог поделать, я не мог управлять собой, но мое подсознание будто намекало мне что "это сон дружище, не бойся! "

Ma
Maria

а мне когда скучно я вспоминаю что-нибудь хорошее, как поебался первый раз

Diypaliuch

к скорой неприятности, получите откуда не ждете