Илюхин Дмитрий

Если бы Вы были в коляске --ну или там без ног--Вас бы выперли родные---из дому--(жажда квартирных метров) -

-у брата--особенно--что бы Вы с такой роднёй сделали---?
Названивают--лезут в душу--.

Для Бабочки--Ну еще врачи--думали помрет--а он выжил. А так мне зачем оправдываться---плевать--для Вас же это by eDeals" id="_GPLITA_0" href="http://otvet.mail.ru/#">игра

Ion Zavtoni

надеюсь, что мама моя так не поступит

Алина Иванова

Со мной такое случиться не могло: не тот характер!

Eкатерина Усанкова

Купили бы комп и посадили в ответах.

Алина Масликова

мне кажется вы нагнетаете... никогда не бывает виноват кто-то один

Марийка Lopatkina

Могу предложить свое: ) Места хватит!