Mariya Petrova

как перебросить аудио с кассетника на ноут? какие есть способы? Спасибо. .

Ekaterina Artemova

оцифровка. в пк есть вход"запись с микрофона". линейный выход мага соединить с входом пк "микрофон". сигнал различается силой тока-мА.
прога записи подбирается на нужный ток. если есть микшер-еще проще.

Александр C

Шнур + программа аудиозаписи на компьютере.... я все кассеты и катушки перегнал в цифру когда то....

Денис

Способ один - подключаешь магнитофон кабелем к компьютеру (линейный вход-синий) и используешь какую нибудь прогу для записи аудио. . .и всё....зы на ноуте гнездо может быть комбинированным или другого цвета...

Мария Белоусова

подкулючить к звуковой а на касетники выбрать aux потом прогу надо для записи и писать)

Николай Гуляев

в муз центрах есть выход на наушники вот через него с помощью шнура - переходника то есть на другом конце не наушники а такой же разьем, вот его и вставляешь в разьем компа

Ольга Шевцова

Очень сильно зависит от МОДЕЛИ Вашего кассетника. Например, на советских "кассетниках" , катушечных, подключение к компьютеру не прокатит. В этом случае придётся писать при полном молчании "на микрофон".

Елена Орлова

Есть еще вариант.
Найти муз. центр, на котором есть функция переписывания с кассеты на диск.