Олька Коряпина

Не подключен к Battlefield 4

Вы должны войти в сеть на PC со своим бойцом по имени Gerber70 для удаленного подключения к друзьям или серверам. Если Battlelog подключен к игре, внизу экрана отображается синяя панель Управления игрой. Помогите плз

У меня ноутбук с сенцерным экраном могу играть только через сетевая игра учебный полигон и там режим выбираешь

Маня Манкевич

Ахах, а так, купи ПК, ведь у тебя ПК версия батлы 😄