Rinan Halabiya

Помогите!!! почистил куллер и намазал термопасты а ноут стал зависать

Почиистил куллер и намазал термопасты включил ноут а он зависает!! помогите что делать? в чем может быть проблема?? заранее спасибо

Тимон

Понятно, что стал перегреваться. Скорее не правильно нанёс термопасту, или кулер установил с перекосом

Вовчик

А подключить кулер не забыл? А решётку тепловых трубок прочистил? А затягивал крепёжные болты радиаторов крест накрест?

Александр

снял наверное быстренько а поставил как попало:)