Светлана Лешина

может ли родиться ребенок здоровым... у нездоровой женщины (допустим у меня).. . просто с неврологией проблемы.. .

Танюша

Если и у Вас наследственно, то возможно. Психика и нервьi-разньiе вещи.

Румия

Рожайте! к черту все болезни и сомнения, рожайте!

Ирина

а почему у доктора не спросить у, как вы там написали, невролога?

Ольга

просто не заморачивайтесь... абсолютно здоровых нет... но дитя наследует здоровье родителей

Ка
Катюша

Одним дибилом больше будет, херня какая.

Ма
Маргарита

...как гласит монгольская пословица, - От худого семени не жди доброго племени...

Ел
Елена

Так проблемы с неврологией или психикой? Если с неврологией, то есть шанс, что ребенок не унаследует Ваше заболевание, особенно, если его отец здоровый. И не факт, что Ваше заболевание является наследственным.