Марина Куштавкина

Почему когда русские болельщики приезжают на Кавказ смотреть футбол, то они ведут себя как у себя дома? Пьют, матерятся..

Ка
Катюшкин

они просто вернулись на покинутые ранее места, а значит домой 😉

Анна

во-первых, русские не приезжают на Кавказ смотреть футбол..!. во-вторых, это кавказцы, приезжая к нам на Урал, ведут себя так развязно, как у нас, на Урале НЕ ПРИНЯТО себя вести...!

Служба Поддержки

ПОТОМУЧТО ВЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТЕ

Ма
Мария

нет такого на кавказе.

Ильшат

болельщики -это отдельная каста, они везде себя так ведут, это не только русских болельщиков проблема, англичан уже например не пускают много куда

Руслана

это ответ тому как кавказцы ведут себя в россии

Юр
Юрий

Пьют, чтобы настроение было хорошее. Приток эндорфина. А мат, это сейчас считается, что что-то плохое, оскорбительное. В древности матом благославляли на благие дела. Н/р: "Пошел в п*зду-иди к жене и создай потомство, пускай у тебя будет хорошая семья. " Вот так было.

Вл
Владимир

А они и так у себя дома.... Не знало, чудушко? Россия большая, кавказ - это часть России!