Ульяна

Демократия по Евросоюзному? Англия, наше время. Баба выходит за муж сама за себя! Вторая за собаку. Третья за колесо+++

обозрения! ? Этол что такой демократический способ легализации фобий дебилов? Укры Вам оно нужно?

Алексей Юдин

а впарашестане все на китайцах женятся

Марина Некрасова

Не пойму ты завидуешь что ли? Да пусть живут кто с кем хочет. Кому какое дело?

Хакика Суриева

Это и есть демократия, окружающим по барабану кто за кого выходит замуж, лишь бы закон не нарушали, а вы суете свой грязный нос куда не надо