Вероника Лопатина

Можно спросить? как уехать бесплатно жить за границу?

Олег Андрейченко

Моя сотрудница еврейка уехала, говорила, что единственный выход - клевета на Россию: преследуют по национальному признаку. Хотя вся их семья не то, что преследовалась, но и была очень успешной социально и материально, они просили статус беженца за притеснения.

Александр Мишкин

Чтобы попросить политического убежища, надо, чтобы международные комиссии зарегистрировали такое положение в стране, при котором там жить невозможно. У французов есть закон, по которому они дают приют всем, у кого на родине идет война. Сейчас этим могут воспользоваться украинцы, как в свое время воспользовалось 30 тысяч чеченцев. Но французы не дураки, они украинцам просто не дают визы.

Ек
Екатерина

Зависит от того, в какую заграницу.

Артур К.

Просить политического убежища в другой стране, объявить себя беженцем.

Гена

Можешь стать гастрабайтером

Алишер Хабибуллаев

А как это бесплатно ?, не платить взятку, за проезд, не отсосать, не лечь под спонсора? Платить придётся по -любому, только разными способами на разных уровнях .

Tamirlan T

Никак.

Елена Пилюхина

Так пока-что никак) Если только деньги заработать, а потом уехать)

Р.
Рушана ...

Ну.. . можно стать проституткой и сутенёр увезёт бесплатно)