Сергей Птира

Какай страх движет партнером, если его не цепляет ни вознаграждение, ни конечный результат?

и нафига нужен вечный вялотякущий процесс

Оба ответа правильные. Да там "гангрена", но ампутировать нет возможности. . Страх работать- тоже такое имеется, очень сказывается зековские навороты, колымское воспитание. Однако, у человека огромнейший потенциал, а пустить в дело ну никак, закон не нарушает, просто как ступор. Может выход будет в том, чтоб развеять его эти уже устаревшие "понятия"?

Спасибо за ответы, у меня открылись глаза, раньше я не замечал корень проблемы.

Ба
Баркова

это нужно ампутировать------------там гангрена

Владимир Денисов

Страх работать, прилагать усилия))))))))