Кс
Ксюша

беременность ли у меня?)

в том месяце была задержка... 3 дня.. и потом ели пошли месяки... цикл 28 дней... был постоянный секс!! тянет матку и грудь увеличина ..и опять в этом месяце задержка.... тянет поясницу.... и многа кушаю думала пмс.. а все таки задержка.... подскажите....

Юлия Большакова

Грудь при беременности набухает, а вот если тянет матку то значит тонус, угроза прерывания, ну это если говорить о беременности. Сначала сделай тест, если задержка есть, то точно покажет все.

Nefillim

думайте перед тем как незащищенным сексом заниматься. тест вам в помощь