Сергей Кондратьев

Жизнь человеческая имеет конец. Потом последует не что, что нам неизвестно.

Эта мысль что жизнь каждого из нас имеет конец. Как вас организовует

И что ожидает каждого человека

от туда ни кто не возвращался мы не знаем что там остаёться верить и надеяться на любовь божью к нам грешным

Наталья :)))

душа бессммертна

Иван

Все грани условны.

Ирина Котлыбулатова

К счастью или к сожалению, человек не прекратит свое существование, даже будучи мертвым в геенне огненной.

Алексей Семин

Смерть - это еще не конец... в могиле нет ничего (ни чувств, ни знаний, ни работы, просто небытие)... но будет воскресение умерших (праведных и неправедных)... Про организованность - естественно, лучше умереть верным Богу, чтобы получить воскресение... а еще лучше, не умереть вовсе, такое тоже возможно.... Жаль, места мало, но тема интересная))

Маша

По этому поводу многое найдёте в книге
Стрельникова "Душа и тайны её строения" никакой воды, только факты) .
Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы.

Александр Охапкин

Нам неизвестен и завтрашний день и сегодняшний вечер, даже день может разбиться как стекло, кто же не знает.. .
Но если моя жизнь посвящена Богу и в Его руках то и сегодня и в вечности я Его, а все что у Бога и Ему принадлежит. - благо.

ДА
Денис Александрович

Глубокая мысля.. . и спорить бессмысленно...