Юля Навнычко

"Счастье только грёзы, а скорбь реальна.. "?См. Вн. -

Есть люди, которые принимают свои страдания, как единственную реальную форму своего существования и не верят в хорошее, даже когда это самое хорошее уже пришло/наступило и осталось только принять и наслаждаться.. Чем обусловлено такое вот мировозрение, когда человек обычные ЖИВЫЕ радости относит в разряд чего то совершенно не возможного для НЕГО?)

На
Наталья

Воспитанием... Качеством личности...

Св
Светлана

Загнанный в угол, замкнутый человек, с массой психических расстройств. Он сломлен, и не в состоянии справляться даже с малыми проблемами самостоятельно.

Екатерина Храстовская

Глупости, счастье реально. Просто надо для себя дать определение счастью и будет понятно куда стремиться