Анастасия Нестерова

как вырастить воспитанного котёнка

Манмарева Татьяна

не дразнить его
ухаживать за ним

Tik Tak

Не вкоем случае не брать домой собаку иначе котенок научится хулиганству ну ухаживай по обычному

Юлия Усачева

Никак! или оно само все порядки знает--или все наоборот!

Ва
Василий

это так же. как и ребенка-любовь и терпение.

Рахима Достамбаева

Воспитывать, вовремя пресекать нежелательное поведение. Дерет диван - ругать, тащить к когтеточке и дать лакомство. Рвет обои - опять же наказать, и т. д.
Главное: остановить, показать то нужно делать, дать лакомство за хорошее поведение. Т. е. объяснить основные правила поведения в доме.