Алёна Курбатова

можно ли жителю россии взять кредит на покупку жилья в каком нибудь японском банке?

там я слышал банкиры люди верующие и проценты божеские у них

жильё в росии хочется купить

Анатолий Кузин

Можно, без проблем. Но для покупки жилья в Японии. Для покупки жилья в России - только кредит в российском банке.

Alen4Ik *

зайдите на сайт любого японского банка и узнайте условия. Вы ведь владеете языками, если решили брать кредит за границей?