Юрий Мотр.

приготовила картофельное пюре на кокос молоке, а с чем подать не знаю. .

Без Умец

По моему опыту, привкус кокоса прекрасно сочетается с белой (не тёмной) рыбой. И с чего все взяли, что кокосовое молоко такое уж сладкое?

Evgeniya Poznikova

Дык с кокосовой оболочкой и подавай, вместо тефтелей. Хоть узнаешь оценку твоего тонкого чувства юмора.

Виктория

картошка с кокосом, это очень круто, подавайте с взбитыми сливками, ведь скорее всего такой картофель больше на десерт тянет )))))))

*****ольга Москва******

...какой всё таки народ безграмотный, как буд то кроме макарон по флотски и квашеной капусты ничего не ели... Да будет вам известно дамы и господа, картофельное пюре с добавлением кокосового молока это очень вкусно!!!

Юлия Орешина

с жареной грушей

Александр Оськин

С жареными бананами

Алеся Кабаева

И как? Вкусно ?))

Светлана Толкунова

и на что похоже ваше пюре по вкусу? на батончик Баунти?))))